Самые прочные игрушки для собак

Самые прочные игрушки для собак
My Little Pets
Россия, Московская область, г. Одинцово, ул. Кутузовская, д. 2
+7 (915) 413-33-13
1. Kong серия Extreme для самых зубастых зубастиков. Оригинальная форма игрушки позволяет наполнить её лакомством, которое собака достаёт в процессе игры.
2. Игрушки Zogoflex изготовлены из прочного материала, но мягкого настолько, что он не может травмировать полость рта собаки. Плавает в воде. Фирма производитель гарантирует однократную замену игрушки на новую, при условии, если ваш питомец смог её разрушить.
3. Косточки Hartz для очищения зубов, со вкусом бекона. Пропитаны натуральными ароматизаторами, для того, что бы собакам интересно было играть. Аромат не исчезает с годами. Проверила на своём личном опыте. А точнее, проверяет Вольт (же 8 лет этой нашей игрушке). Изготовлена из супер прочного материала, имеет специальную форму для профилактики зубного камня.
4. У Petstages есть серии прочных игрушек:
  • Deerhorn Палочки с ароматом оленьих рогов. Сочетает в себе прочность материалов и аромат натуральных оленьих рогов. Содержит натуральную муку из рогов оленя.
  • Beyond Bond Косточки с ароматом натуральной косточки. Содержит натуральную костную муку. Мягкие жевательные вставки для дополнительного привлечения.
  • Dogwood Палочки деревянные сочетают в себе свойства настоящих деревянных палок и прочность синтетических материалов. Запах натурального дерева привлекает и удерживает интерес собаки. Выполнена из настоящей древесины. 

Назад

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Зоомагазин «My Little Pets» 
г. Одинцово, ул. Кутузовская, д.2
+7 (915) 413-33-13