Какое питание выбрать для питомца?

Какое питание выбрать для питомца?
My Little Pets
Россия, Московская область, г. Одинцово, ул. Кутузовская, д. 2
+7 (915) 413-33-13
  • "Натуралка" Нужно сразу оговориться "натуралка" и еда с вашего стола — это разные вещи!
Собаки и кошки в наше время подверглись селекции и искусственному отбору, что без сомнения, не в пользу укрепления их здоровья или развития природного чутья к тому, что нужно их организму. Поэтому "моя собака или кошка сама знает, что ей нужно" ошибочное мнение.
Во-вторых в природе предки собак и кошек питались не только мясом, но и всевозможными растениями и кореньями. 
Я знаю, что большинство владельцев кормит своих питомцев исключительно мясом или мясопродуктами. Такое питания отнюдь не здоровое и не естественное для них. А между тем, необходимо составлять диету, сбалансированную по очень длинному списку.
  • Сухой корм. Во многих странах большее количество домашних животных питается коммерческими кормами от рождения и до самой смерти, и живут они в среднем не меньше, а то и дольше, чем в России. А связано это с тем, что они выбирают корм хорошего качества и строго соблюдают нормы кормления.
Сухой корм это простой вариант сбалансированного и полезного рациона. Я обязательно расскажу вам как выбрать хороший корм.
  • Консервированный корм. Не самый экономичный вид кормления. Там есть свои плюсы и минусы, о которых нужно будет рассказать более подробно.
Сегодня я лишь хочу сказать вам, что нельзя смешивать консервы и сухой корм!!! Потому как ферментация у сухого и консервированного корма в желудке разная, и смешивая их, вы рискуете получить хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, почек и печени у своих животных.

Назад

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Зоомагазин «My Little Pets» 
г. Одинцово, ул. Кутузовская, д.2
+7 (915) 413-33-13