Ультразвуковая чистка зубов

Ультразвуковая чистка зубов
My Little Pets
Россия, Московская область, г. Одинцово, ул. Кутузовская, д. 2
+7 (915) 413-33-13
Снятие зубного камня у собак и кошек УЛЬТРАЗВУКОВЫМИ волнами - Это один из самых современных и безопасных способов. В отличие от механической чистки, он устраняет зубной камень, бактериальный налет и отложения на зубах без повреждения десны и эмали. Зубы не расшатываются, так как на них не оказывается механического воздействия. Кроме того, эта процедура является безболезненной!!!
 - Такая процедура обычно проводится 1-2 раза в год.
 - Продолжительность процедуры – от 30 минут до 1,5 часа (время зависит от обширности зоны, которая очищается). Процедура очистки может проводиться либо с наркозом для крупных и агрессивных животных, либо без наркоза. Но, к сожалению, без общего наркоза достаточно сложно (разве что у самых спокойных животных) почистить внутреннюю поверхность зубов. Безусловно, успех этой процедуры без наркоза будет зависеть от профессионализма специалиста. К тому же бывает, что несколько зубов (особенно если зубного камня много и чистка давно не проводилась) приходится удалять.
 - В тот день, когда запланирована данная процедура животное кормить не нужно!
 - Что касается цены вопросы, то тут разброс цен от 1300-3000 рублей. Конечно, всё индивидуально и зависит от объёма работы.

Назад

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Зоомагазин «My Little Pets» 
г. Одинцово, ул. Кутузовская, д.2
+7 (915) 413-33-13